Consiglio Comunale

Titolo Qualifica Gruppo Consiliare E-mail Telefono
Giuseppe Eusebio Magnani Consigliere Gambolò Città Ideale - Giuseppe Magnani Sindaco giuseppe.magnani@grupposandonato.it PEC: g.magnani@pec.comune.gambolo.pv.it
Elena Nai Consigliere Gambolò Città Ideale - Giuseppe Magnani Sindaco elena_nai@asst_pavia.it PEC: e.nai@pec.comune.gambolo.pv.it
Mazzucco Davide Consigliere SiAmo Gambolò - Max Sonsogno Sindaco d.mazzucco@comune.gambolo.pv.it PEC: d.mazzucco@pec.comune.gambolo.pv.it
Massimiliano Sonsogno Consigliere SiAmo Gambolò - Max Sonsogno Sindaco m.sonsogno@comune.gambolo.pv.it PEC: m.sonsogno@pec.comune.gambolo.pv.it
Elena Beltramini Consigliere Verso il Futuro - Costantino Sindaco beltramini.elena@libero.it PEC: e.beltramini@pec.comune.gambolo.pv.it
Antonio Scarcella Consigliere Verso il Futuro - Costantino Sindaco a.scarcella@comune.gambolo.pv.it PEC: a.scarcella@pec.comune.gambolo.pv.it
Andrea Romano Franchini Consigliere Verso il Futuro - Costantino Sindaco andrearomano.franchini@gmail.com PEC: a.franchini@pec.comune.gambolo.pv.it
Antonello Galiani Vice Sindaco a.galiani@comune.gambolo.pv.it PEC: a.galiani@pec.comune.gambolo.pv.it +39 0381 937212
Helena Bologna Assessore Verso il Futuro - Costantino Sindaco h.bologna@comune.gambolo.pv.it
Margherita Viola Consigliere Verso il Futuro - Costantino Sindaco
Natalino Gagliazzi Consigliere Verso il Futuro - Costantino Sindaco n.gagliazzi@comune.gambolo.pv.it PEC: n.gagliazzi@pec.comune.gambolo.pv.it
Marco Lezzi Assessore Verso il Futuro - Costantino Sindaco m.lezzi@comune.gambolo.pv.it
Anna Maria Luisa Preceruti Assessore Verso il Futuro - Costantino Sindaco a.preceruti@comune.gambolo.pv.it
Antonio Costantino Sindaco Verso il Futuro - Costantino Sindaco sindaco@comune.gambolo.pv.it Segreteria del Sindaco +39 0381 937219

Servizi

 

Segnalazioni & Suggerimenti

Un filo diretto via web con l'Amministrazione per suggerimenti, segnalazioni, ecc....

SUAC (Sportello Unico al Cittadino)

Uno sportello interamente dedicato al cittadino, un unico punto di accesso per avere informazioni sui servizi comunali

Servizi On Line

Una serie di servizi per le Pubbliche Amministrazioni

Segnalazione Guasti

Il servizio è indirizzato ai cittadini che potranno segnalare problematiche relative al territorio